агентство

Ташкент, 10:14 | 26 апреля

Легкоатлетка Узбекистана стала чемпионкой Азии

Дата: 16:18, 24-04-2019.

Ташкент. 24 апреля. УзТАГ – Легкоатлетка Узбекистана Екатерина Воронина стала чемпионкой Азии, сообщает Узбекское телеграфное агентство (УзТАГ).

«Легкоатлетка Узбекистана, специализирующаяся в многоборье Екатерина Воронина стала победительницей чемпионата Азии, который проходит в эти дни в Дохе», - говорится в сообщении пресс-службы Национального олимпийского комитета.

Как отмечается, в семиборье с результатом 6198 очков Воронина завоевала первое место континентального первенства. На втором месте представительница Индии Свапна Барман – 5993 очков и тройку замкнула спортсменка Китая Ван Цинлинь – 5829 очков.

Как напоминает пресс-служба, ранее золотую медаль чемпионата Азии завоевал Руслан Курбанов, выступив в тройном прыжке.

Источник фото: olympic.uz