Каршинский «Насаф» вышел в плей-офф Азиатской лиги чемпионов

Дата: 07:45, 01-02-2017.

Ташкент. 1 февраля. УзТАГ – Каршинский «Насаф» крупно обыграл «Ал-Хидд» из Бахрейна в рамках квалификационного этапа Азиатской лиги чемпионов, сообщает Узбекское телеграфное агентство (УзТАГ).

Узбекистанцы сразу завладели преимуществом на поле, взяли мяч под свой контроль и стали планомерно осаживать ворота соперника.

«Команда открыла счет на 16-й минуте, с подачи Акмала Шорахмедова мяч в ворота головой протолкнул Шахбоз Эркинов. Спустя 10 минут каршинцы забили вновь – отличился Игорь Голбан», – отметили в пресс-службе ФК «Насаф».

Во втором тайме каршинские футболисты забили еще два мяча. В этот раз авторами голов стали Дониер Нарзуллаев и Драган Черан. Итоговый счет на табло – 4:0.

Теперь в плей-офф Азиатской лиги чемпионов узбекистанцы сыграют в гостях с клубом из Саудовской Аравии «Ал-Фатех». Матч пройдет 7 февраля.