Сборная Узбекистана по футболу с минимальным счетом обыграла Буркина-Фасо

Дата: 12:26, 25-08-2016.

Ташкент. 25 августа. УзТАГ – Сборная Узбекистана по футболу со счетом 1:0 обыграла в товарищеском матче команду Буркина-Фасо, сообщает Узбекское телеграфное агентство (УзТАГ).

«Единственный гол в матче, который прошел накануне на столичном стадионе «Пахтакор», забил на 40-й минуте защитник Егор Кримец после розыгрыша стандартного положения», - отметили в Федерации футбола.

Подвел сборную Узбекистана в преддверии отборочных матчей третьего раунда квалификации на чемпионат мира 2018 года ее капитан Азиз Хайдаров. На 71-й минуте матча он получил прямую красную карточку за грубую игру против соперника.

Свой первый официальный отборочный матч сборная Узбекистана проведет 1 сентября в Ташкенте против Сирии. Также в группу к узбекистанцам попали Иран, Южная Корея, Катар и Китай.