Ташкентский «Пахтакор» проиграл контрольный матч российскому «Краснодару»

Дата: 15:09, 20-02-2014.

Ташкент. 20 февраля. УзТАГ – Ташкентский «Пахтакор» в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции провел контрольный матч с клубом российской премьер-лиги «Краснодар», и проиграл со счетом 0:1, сообщает Узбекское телеграфное агентство (УзТАГ).
«Матч начался с преимуществом футболистов «Краснодара». Однако, к середине первого тайма «Пахтакор» смог выровнять игру. Команды имели несколько хороших моментов, но на высоте были вратари. Во втором тайме оба тренера полностью заменили составы. На 53 минуте красивый и сильный удар из-за пределов штрафной привел к голу в ворота молодого голкипера Акмаля Турсунбаева. Автором забитого мяча стал Франсишку Вандерсон», - сообщили в пресс-службе «Пахтакора».
В ходе сборов команды в Турции, которые пройдут до 28 февраля, запланировано провести еще три контрольные игры.